Новая подлодка " Борей-Б" сможет завалить авианосец Новая подлодка " Борей-Б" сможет завалить авианосец Новости
"Борей Б" - это подводный ракетоносец принципиально нового класса, который будет способен сочетать как оборонительные, так и наступательные задачи.Он появится на вооружении в 2020-х годах.
"Каракурт" ужалит ВМФ НАТО "Калибрами" "Каракурт" ужалит ВМФ НАТО "Калибрами" Новости
малый ракетный корабль (МРК) "Каракурт" скоро приступит к боевому дежурству вдоль черноморского побережья Крыма и Кавказа. Он призван принять вахту у МРК "Овод", выпускавшегося до 1992 г.
Российский "Бастион" тайно защищает Сирию Российский "Бастион" тайно защищает Сирию Новости
В 2014 г. противокорабельный комплекс "Бастион" заставил американский военный корабль "Дональд Кук" убраться из Черного моря. Теперь "Бастионы" с успехом работают в варианте наземного базирования.
Субмарина будущего: в РФ создана модель на ближайшие 50 лет Субмарина будущего: в РФ создана модель на ближайшие 50 лет Новости
Россия все больше заявляет о себе, как о великой морской державе. В значительной степени, новая атомная субмарина проекта Хаски" определит облик российского подплава на 50 лет.
Лекарства на марше Лекарства на марше Познавательное
Когда Вы в походе, то уже "поздно пить Боржоми", то есть думать о том, что забыли дома. Лекарства же должны обязательно оказаться в Вашем рюкзаке в первую очередь.