Броня «Ратник-3» сделала солдат настоящими джедаями Броня «Ратник-3» сделала солдат настоящими джедаями Новости
Новое поколение бронезащиты "Ратник-3" скоро поступит на вооружение армии. Первый этап испытаний уже завершен. Комплекс умеет очень многое. Подробно в нашем материале.
«Панцирь-С» не пропустил за свою карьеру ни единого дрона «Панцирь-С» не пропустил за свою карьеру ни единого дрона Статьи
Наследник "Шилки" "Панцирь С" способен на то, на что не способен ни один зарубежный комплекс этого класса. Он уже зарекомендовал себя в реальном бою за Хмеймим.
Не-винтовка и не автомат Reformation обошла закон США Не-винтовка и не автомат Reformation обошла закон США Статьи
Американские оружейники сумели соорудить изделие, имеющие все преимущества почти военного автомата, но не запрещенное для коммерческого сбыта. Им удалось обойти закон США.
БЛА «Форпост» оснастят всевидящим радаром БЛА «Форпост» оснастят всевидящим радаром Статьи
Россия продолжает наверстывать упущенное в области производства беспилотников. Во многом, это происходит за счет кооперации с оборонным концерном Израиля IAI.
Taurus 692 - необычный револьвер-трансформер Taurus 692 - необычный револьвер-трансформер Оружие
Редко, когда на рынке появляется один вид пистолета под 2 калибра. Но Taurus USA - очень серьезная компания и слов на ветер не бросает: если анонсировала, то сделала.
ВС Франции летает на вертолете Фантомаса ВС Франции летает на вертолете Фантомаса Статьи
Франции очень надоели старые и дорогие военные вертолеты, которым уже скоро 50 лет. Она намерена поменять их на новые машины Airbus H160.