Револьвер против гризли

Револьвер против гризли. 1
Wikimedia Commons
Ruger Super Redhawk Alaskan с барабаном на 6 патронов .44 Mag и 2,5" стволом. Общая длина револьвера - 195 мм, масса - 1,25 кг.

Вот идеальный пистолет для самозащиты на каждый день - S&W Bodyguard .380ACP. Но существуют и более габаритные модели.

Револьвер Alaskan - модель классического Super Redhawk от Ruger с радикально укороченным стволом. Изначально он проектировался под могучие патроны .454 Casull и .480 Ruger, а позже - и под .44 Magnum. Он предназначается для самообороны, но не только от двуногих.

Револьвер рекомендован для ношения в северных районах (на что намекает название модели), где велика вероятность встретить крупных хищников вроде гризли.

Super Redhawk Alaskan - один из самых компактных и, соответственно, более удобных для ношения револьверов под такие могучие патроны, однако сильная отдача, обусловленная коротким стволом и мощным патроном, делает стрельбу из него не очень комфортной.

Будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках...

ЦРУ создало робота-стрекозу. Теперь нам известно, как он работает ЦРУ создало робота-стрекозу. Теперь нам известно, как он работает Статьи
Недавно представленные общественности документы демонстрируют, как Центральное разведывательное управление создавало первые в мире примеры роботов-насекомых.
Крошечные спутники для армии США Крошечные спутники для армии США Статьи
Устройства размером с буханку хлеба предоставит военным новые возможности на поле боя.