SKS-15: канадцы «скрестили» карабин с автоматом. Видео

 
Канадцы «скрестили» карабин с автоматом. 14546.jpeg

Kodiak Defense из Канады «скрестила» советский полуавтоматический карабин СКС и американский автомат AR-15. Новому оружию дали имя SKS-15, его первые партии уже начинают поступать в розничную продажу.

Советский СКС пользуется большой популярностью среди коллекционеров и любителей в США и Канаде и поистине массово продаётся в этих странах на гражданском рынке. Ажиотаж вдохнул новую жизнь в наш карабин: компании создают для него различные ложа, совмещая его с современными аксессуарами. Однако Kodiak Defense пошла еще дальше, дав карабину из России внешность американской автоматической винтовки AR-15.

Канадцы «скрестили» карабин с автоматом. 14547.jpeg

В SKS-15 реализован механизм со съёмными магазинами. В комплекте с карабином поставляется пятизарядный магазин, владелец может использовать любые совместимые магазины AR-15 калибра 7,62×39.

Стоить SKS-15 будет 850 канадских долларов ($630).

Будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках...

ЦРУ создало робота-стрекозу. Теперь нам известно, как он работает ЦРУ создало робота-стрекозу. Теперь нам известно, как он работает Статьи
Недавно представленные общественности документы демонстрируют, как Центральное разведывательное управление создавало первые в мире примеры роботов-насекомых.
Крошечные спутники для армии США Крошечные спутники для армии США Статьи
Устройства размером с буханку хлеба предоставит военным новые возможности на поле боя.