Русские способны в норме на невозможное

Русские способны в норме на невозможное
Фото

Ввиду того, что русские живут в суровых и мало приспособленных для жизни условиях, у них, помимо высокотехнологичного оборудования, есть еще и чувство внутренней солидарности, помогающее не тольков выживать, но и...  с честью умирать..! Так считали многие теоретики войны девятнадцатого столетия, включая фона Клаузевица. 

Еще в 1915 г. немецкий солдат пометил в своем фронтовом дневнике: "…в течение нескольких часов весь передний край русских был под огнем нашей тяжелой артиллерии. Окопы перепаханы; мы забили их в землю. Живых там быть не должно. Но когда наша пехота идет в атаку, русские поднимаются прямо из-под земли: то здесь, то там раздаются характерные выстрелы их трехлинеек. А вот уже и они - силуэты в серых шинелях! Они повсюду! Они уже бросились  в стремительную контратаку… Наша пехота в нерешительности залегает… Потом я слышу сигнал к отходу…".

Будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках...

ЦРУ создало робота-стрекозу. Теперь нам известно, как он работает ЦРУ создало робота-стрекозу. Теперь нам известно, как он работает Статьи
Недавно представленные общественности документы демонстрируют, как Центральное разведывательное управление создавало первые в мире примеры роботов-насекомых.
Крошечные спутники для армии США Крошечные спутники для армии США Статьи
Устройства размером с буханку хлеба предоставит военным новые возможности на поле боя.