Короткоствольный огнестрел по-чешски

CZ: новые чешские самозарядные пистолеты
Фото

Разработанный в сотрудничестве с элитной командой стрелков CZ IPSC, самозарядный пистолет CZ Shadow 2 является модифицированной версией, ставшей теперь легендарной модели, SP-01 Shadow, задуманной для того, чтобы внести значительный вклад в скорость и точность во время соревнований. Используя передовое оборудование для производства, компания CZ нацелилась на развитие пистолетов, чтобы расширить границы стрелкового спорта IPSC. CZ Shadow 2 представляет собой пистолет калибра 9x19мм с ударно-спусковым механизмом одинарного / двойнового действия со штатной модифицированной системой запирания Browning от компании CZ. Питание боеприпасами осуществляется из магазинов на 18 или 19 патронов; длина пистолета равна 157 мм, длина ствола составляет 12 сантиметров, а его масса оружия около 1,33 кг. Кожух-затвора и рамка пистолета CZ Shadow 2 изготовлены из нержавеющей стали, в то время как накладки на рукоятку выполнены из анодированного алюминия.

Пистолет CZ P-07 Kadet является вариантом актуального служебного / оборонительного пистолета под патрон кольцевого воспламенения, который был специально задуман для целевой стрельбы, плинкинга или для обучения. CZ P-07 Kadet имеет ту же полимерную рамку, что и в версии P-07 калибров 9мм или .40 калибра, и соответствующий кожух-затвор со стволом длиной 103 мм, изготовленным методом холодной ковки, а также однорядный магазин емкостью 10 патронов. Кожух-затвор, ствол и магазин Р-07 Kadet также доступны в качестве комплекта для переоборудования на вторичном рынке для ранее существовавших вариантов P-07, они совместимы с ними - в том числе с ранней версией пистолета CZ-75 P07 “Duty”.

Будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках...

ЦРУ создало робота-стрекозу. Теперь нам известно, как он работает ЦРУ создало робота-стрекозу. Теперь нам известно, как он работает Статьи
Недавно представленные общественности документы демонстрируют, как Центральное разведывательное управление создавало первые в мире примеры роботов-насекомых.
Крошечные спутники для армии США Крошечные спутники для армии США Статьи
Устройства размером с буханку хлеба предоставит военным новые возможности на поле боя.