По Саакашвили давно плачет камера

Саакашвили допрыгался до КПЗ на Украине, что позволило грузинским следователям срочно выехать для ускоренной передачи смутьяна в "опломбированом вагоне". 

По этому поводу издательство "Военное обозрение" сообщает, что глава Службы государственной безопасности Грузии Вахтанг Гомелаури и представители украинской стороны приехали в Минск для обсуждения вопроса выдачи Саакашвили.

По Саакашвили давно плачет камера. Fotodom.ru/REX Features
Fotodom.ru/REX Features

Между тем, меди anna-news.info дало свой анализ общему контексту той подрывной работы, которую в своей нео-украинской жизни ведет бывший грузинский президентю. В частности, издательство сообщает, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал слова главы РФ Путина, назвавшего его политическую деятельность на Украине «плевком в лицо грузинского и украинского народов». "Ну не может Путин меня никак забыть! А вам не кажется неслучайным, что его тезисы полностью совпадают с мыслями и терминологией Банковой (улица, где расположена администрация президента Украины)?" — написал Саакашвили в Facebook.

Будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках...

ЦРУ создало робота-стрекозу. Теперь нам известно, как он работает ЦРУ создало робота-стрекозу. Теперь нам известно, как он работает Статьи
Недавно представленные общественности документы демонстрируют, как Центральное разведывательное управление создавало первые в мире примеры роботов-насекомых.
Крошечные спутники для армии США Крошечные спутники для армии США Статьи
Устройства размером с буханку хлеба предоставит военным новые возможности на поле боя.