Как США распродают советскую технику: Ми-24 и Су-25

Как США распродают советскую технику: Ми-24 и Су-25. 14535.jpeg
Военный обозреватель Дейв Маджумдар написал о компании, торгующей советскими боевыми вертолетами и целым арсеналом противотанковых управляемых ракет.
Ми-24 и Су-25 на продажу: как США распродают советскую технику
Redfish Trading Company из Техаса предоставляет арсенал оружия - советские самолеты Су-24 и вертолеты Ми-24в всем, у кого есть сертификаты после официального запроса.

Маджумдар стал одним из тех, кто отправил сообщение в эту компанию. В ответ менеджер Redfish Trading Company заявил: в данный момент имеются на складе четыре Ми-24в и два «Крокодила» Ми-24, которым капитальный ремонт продлил жизнь на 1000 летных часов. Доставка техники произведется в течение 6 месяцев после одобрения Госдепа разрешения на экспорт.

Redfish Trading Company располагает большим числом фронтовых штурмовиков Су-25. На «складе» в данный момент находится 15 военных самолетов: восемь одноместных Су-25К и двухместных Су-25уб. Эти самолеты компания по требованию может модернизировать израильской или французской авионикой...

И где тут до авторских прав, патентных разрешений и всего там, чем так гордятся американцы?

Будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках...

ЦРУ создало робота-стрекозу. Теперь нам известно, как он работает ЦРУ создало робота-стрекозу. Теперь нам известно, как он работает Статьи
Недавно представленные общественности документы демонстрируют, как Центральное разведывательное управление создавало первые в мире примеры роботов-насекомых.
Крошечные спутники для армии США Крошечные спутники для армии США Статьи
Устройства размером с буханку хлеба предоставит военным новые возможности на поле боя.